Как мне получить справку что ребенок прописан в Новороссийске а мне нужна в Кораблино а бывший муж не хочет эту справку давать.
Как мне получить справку что ребенок прописан в новороссийске а мне нужна в кораблине а бывшый муж не хочет эту справку довать.
Лучший ответ
Вы как законный представитель несовершеннолетнего ребенка, можете истребовать эту справку сами у компетентных органов.
В кораблино я могу получить.