Необходимо ли сдавать дисциплины, которых не было на первом курсе?
Вышла из декретного отпуска на очную форму обучения на 3 курс (он последний).
Обновилась программа, говорят что теперь я обязана слать дисциплины за 1 курс по новой программе! Раннее задолженностейне имела
Должно ли я сдавать дисциплины которые не были у меня на 1 курсе раннее.
Нет, не должны. Если у вас при уходе в декрет все учебные дисциплины были сданы, закрыты, значит никаких требований к ликвидации задолженностей со стороны института к вам быть не может. Если будут настаивать, значит требуйте предоставить вам письменное обоснование данной ситуации.