У меня подключен автоплатеж квартплаты. Сумма в квитанции не совпадает с суммой в смс предупреждении. Почему?
Лучший ответ
Ольга, добрый день.
Банк берет комиссию за то, что принимает вашу оплату и переводит поставщику коммунальных услуг. Если вы платите безналичным переводом, вам придется соглашаться на условия банка, который оказывает вам такие услуги. Но компания, которая предоставляет услуги ЖКХ, должна обеспечить хотя бы один способ оплаты без комиссии.
Выясните данный вопрос, обратившись по горячей линии банка.