Долг за квартплату - можно ли оплатить несколько розовых квитанций в другом банке?
Имеем долг за квартплату, листок квитанции розовый. Дали отсрочку на год, ежемесячный платёж 8000 тыс. рублей. Оплачивать сказали обязательно в петроэлектросбыте одной суммой по квитанции для задолженности. Могу ли я оплачивать несколько розовых квитанций на эту сумму в другом банке?
Лучший ответ
Анна Владимировна,
принципиально, в каком банке Вы произвели оплату разницы нет, главное,что платеж прошел и деньги дошли до получателя.
Спасибо за ответ!