LSN Messenger
Смоленск, 14.11.2019, 16:04

Оплатила госпошлину на замену паспорта, смотрю вместо д. Лотошино написали Лотошино. Что делать?

Вопрос №16558643 из г. Смоленск
опубликован 14.11.2019, 16:04
Оплатила госпошлину на замену паспорта, смотрю вместо д. Латошино написали Датошино. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина, здравствуйте!

В таком случае, Вам необходимо срочно обратиться в тот орган, который выдал этот паспорт с письменным заявлением о замены этого паспорта на новый, в связи с неправильным (ошибочным) указанием в выданном Вам паспорте обязательных сведений. Поскольку не Вы, а они допустили эту ошибку, замена паспорта должна быть произведена для Вас бесплатно. Сделать это нужно в срочном порядке с тем, чтобы потом вновь не платить за свой счет. Желаю удачи.

Адвокат

Сергей Фурлет

+7 (961)9088454

14.11.2019, 16:40

Это несущественно, главное фио и ИНН плательщика.

15.11.2019, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я же не про это спросила. В чеке на оплату госпошлины ошибка.

14.11.2019, 16:57

Полина!

Я ошибся, прошу извинить, подумал что Вы имеете в виду ошибку в паспорте. Если ошибка допущена в кассовой чеке на оплату го. пошлины, то в этом нет ничего страшного, на выдачу паспорта это негативно не отразится, так как оплата была реально произведена. Желаю удачи.

14.11.2019, 21:34