Брянск, 14.11.2019, 16:11

1 июня вступает в силу закон, запрещающий арест кредитов пенсии

Вопрос №16558682 из г. Брянск
опубликован 14.11.2019, 16:11
А что 1 июня в ступет закон что кридиты пеньсию не будут арестововать. Если до 1 июня они не арестуют то потом уже не смогут арестовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня 6 микро организации смс финанс быстро деньги займер вивус до зарплаты уже почти год просрочка и пока не арестовали и не кто камне по адрису не ходил только звонят и письма.

14.11.2019, 21:58

Смотря какая пенсия у ВАс.

14.11.2019, 21:49

Мне нужно подробно все о ваших долгах.

14.11.2019, 21:54

У меня пеньсия 2 группа 13200 р.

14.11.2019, 21:52

У меня 6 микро организации смс финанс быстро деньги займер вивус до зарплаты уже почти год просрочка и пока не арестовали и не кто камне по адрису не ходил только звонят и письма.

14.11.2019, 21:58