Студент на платном колледже беспокоится о возможной расформировке группы - можно ли получить возмещение затрат на обучение?

Вопрос №16558761 из г. Челябинск
опубликован 14.11.2019, 16:29
Обучаюсь на платном, в частном колледже на 3 курсе... С учебой все хорошо, но грозят расформировать группу из-за того что мало человек в группе... Возможно ли получить полное возмещение средств потраченное на обучение, т.к это не моя вина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы потеряете право на обучение не по своей вине, то будет возможно возместить денежные средства.

14.11.2019, 16:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если да... То какими способами?

14.11.2019, 16:54

Если добровольно не возместят, то придется это делать в судебном порядке.

14.11.2019, 20:02