Месяц назад сообщили что стоимость метра будет средне рыночная по России.

Проблема такая: Наша семья стоит на очереди по переселению с района приравненного к крайнему северу. В этом году должны получит сертификат. Месяц назад сообщили что стоимость метра будет средне рыночная по России. Мы писали заявление на Москву в семье 5 человек. Получается получим около 3 мил. На эти деньги купить квартиру в Москве не реально. В семье 2 инвалида 2 группы и 1 первая группа. Ипотеку тоже не дадут. Что делать? Выкинуть сертификат? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Не может быть средне рыночная по России, раз предоставляется жилая площадь в конкретном регионе, стоимость в разных местах России разная, настаивайте на стоимости квадратного метра в Москве!