Возможно ли приобрести часть квартиры у прописанного дедушки?
Скажите пожалуйста то есть я могу купить часть квартиры у деда. Но дед имеет право быть там прописан? Квартира однакомнатная все таки а я хочу купит хотябы часть квартиры потомучто после смерти деда квартира перейдет к моему отцу а пока дед живой могу ли я купить хотябы часть этой квартиры?zя и дети прописаны в этой квартире.
Лучший ответ
Можете купить часть, а можете и всю, можете оставить всех прописанных в квартире после смены собственника!
спасибо огромное