Скажите пожалуйста, является ли грубым нарушением, то что даты в школьном журнале заполнены вперед?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера Ивановна!
Правила и инструкции заполнения классных журналов разрабатываются и выпускаются школами на основании Федерального закона "Об образовании в РФ".
Как правило, заполнение дат и тем наперед, являются нарушением данных инструкций.
С наилучшими пожеланиями, Панин М.С.
Все понравилось, спасибо!