Получить социальное жильё после продажи приватизированного.
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий (ст. 53 ЖК РФ).
В жилищном кодексе сказано, но не факт, что у Вас будут основания рассчитывать на социальное жилье даже по прошествии 5 лет с момента продажи собственного жилья.
По происшествию 5 лет можно претендовать.