Списывают алименты в счёт погашения кредита что делать? Это же деньги на ребёнка идут.

Вопрос №16559169 из г. Екатеринбург
опубликован 14.11.2019, 18:10

Списывают алименты в счёт погашения кредита что делать? Это же деньги на ребёнка идут.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Лариса. Обращайтесь с жалобой к судебному приставу исполнителю, целевые средства арестовывать они не имеют права ст.101 ФЗ "Об исполнительном производстве"

14.11.2019, 18:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Кто списывает? Уточните ваш вопрос..

14.11.2019, 18:13

Взяла кредит в сбербанке... Сбербанк и списваает.

14.11.2019, 18:44

В вашем кредитном договоре есть пункт о безакцептном списании денежных средств с других счетов. Поэтому будут списывать. Им все равно, что это алименты. Это не приставы. Переводите алименты в другой банк.

14.11.2019, 18:57