Вопрос наследования имущества - квартира, дом без завещания и денежные средства, с учетом присутствия трех сестер и одного сводного старшего брата
Если у отца нет братьев и сестер (другие дети бабушки), то он - единственный наследник дома и денежных средств.
Вы наследовали с отцом квартиру по завещанию?
Вы и сестры - наследники отца. Сводный брат - тоже наследник, если сын отца, но если он сын второй жены, то в состав наследников отца он не входит.
Удачи!
Две сестры не совершено летние нет своего на долю в квартире могут претендовать.
Здравствуйте, из текста Вашего вопроса непонятно, на каком основании Вы наследовали квартиру. В случае если по завещанию, то Ваши сестры не имеют право на завещенное имущество. Что касается дома и денежные вкладов, то если завещания не было, то наследником первой очереди являются дети умершей бабушки.