На какие доли делится общее имущество учитывая двух несовершеннолетних детей?
Ситуация следующая: я была замужем, у нас с мужем есть 1 общий ребенок, и 1 ребенок им усыновленный, мой родной от другого мужчины. При разводе он платит алименты на обоих детей. После развода прошло 1,5 года. На какие доли делится общее имущество учитывая двух несовершеннолетних детей? Спасибо.
Имущество приобретенное на совместно нажитые в браке средства делится поровну между родителями.
Дети не имеют прав на имущество родителей, как и наоборот.
Имущество, предназначенное для детей, не входит в общее имущество и не подлежит разделу.