Незаконное установление индивидуального отопления - Подготовка к судебному разбирательству и необходимость проекта переустройства квартиры
Т.к в квартире было оч.холодно 1 этаж, угловая, (16 *)есть акты ук,-дом весь холодный! В квартире поставили индивид. Отопление (котел на отопление и воду), ставил гор. газ,док-ты все на руках (проект, тех.условия), но как оказалось это не законно! Хочу собрать документы и подать в суд, чтоб разрешили оставить И.О.,иначе жить там не возможно, стена угловая промерзала и покрывалась грибком.. Мне нужен проект переустройства квартиры, чтоб подать в администрацию, где его делают или то,что нам дал гор. газ это и есть проект переустройства?