Проблемы после разрыва с женой - угрозы, оскорбления и требования отказаться от ребенка. Необходимость посещения органов опеки, но отсутствие средств и места для проживания.
Разошлись с женой, у жены остался ребенок, разошлись из-за того что жена всё время скандалила дом и периодический выгоняла меня, жили на её квартире, в связи с этим я не выдержав такого отношения ушёл от неё, живу сечс по месту регистрации в другом городе, при общение с ней сплошная ругань и угрозы и оскорбления с её стороны, требует от меня отказ от ребенка, угрожает органами опеки, вызывают в эти органы опеки по месту регистрации жены, я приехать не могу, нет денег на проезд, ехать 1700 км, жить мне там тоже не где, что делать.
Лучший ответ
Ребенок с женой... Вы-гражданин совершеннолетний-Вы органу опеки не нужны. Зачем и куда Вас вызывают - не понятно.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Иван, если вы платите алименты ребенку или сами пересылаете денньги, лишить вас родительских прав не смогут. В органы опеки позвоните и скажите, что приехать не можете, о ребенке заботитесь как можете.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер! Обратитесь в органы опеки по месту своей регистрации, если у Вас есть письменные документы с органа опеки, где проживает супруга. А если нет, ждите письменных запросов.
Большое спасибо!