Теперь Газпром утверждает, что квартира ведомственная и приватизации не подлежит.
11 лет простояв в очереди на расширении, получили дополнительное жилье (1-нокомнатная квартира) и вместо ордера - договор коммерческого найма. Теперь Газпром утверждает, что квартира ведомственная и приватизации не подлежит.
Лучший ответ
По представленой вами информации можно только гадать, а не советы давать. Скорее всего вам действительно предоставлена для проживания квартира, собственником которой является дочернее предприятие ОАО "Газпром". Тогда эта квартира-негосударственная и о приватизации не может быть речи