Попавшая в ДТП и виновная - страховая выплата и судебный иск. Счет в Сбербанке заблокирован. Стоит ли подавать апелляцию?

Попала в Дтп в феврале, я виновата. Второму участнику дтп страховая выплатила 136000 (у машины шкода разбит перед). Он подал на меня в суд. Предоставил оценку сервиса за ремонт авто (300000). Я живу не по месту прописки. Мне сегодня пришло смс о блокировки счета на Сбербанке и что я должна выплатить 200000. С учетом расходов за его представителя в суде. Есть смысл подавать апелляцию? И в течении какого срока я должна выплатить эту сумму. Я сейчас безработная. Сократили в прошлом месяце.
Лучший ответ

Предел ответственности страховой по ДТП 400 тыс рублей.

Если ему СК не доплатила, то он к ней и должен предъявлять иск.

Почему взыскали с Вас то?

Есть смысл подать и отменить, для чего Вы тогда полис ОСАГО делали...

Спасибо за понятный ответ!