Есть судебный приказ, но не знаю из какого банка. Как мне найти банк который подал на меня в суд. И что делать?

Лучший ответ

Вам следует обратиться в судебный участок, который и выносил судебный приказ, в течении 10 дней после его получения, вы можете предоставить возражения и отменить такой приказ.

Благодарю за потраченное время!

В судебном приказе указывается наименование и адрес взыскателя.

Добрый день.

А зачем искать банк? Просто отменяйте судебный приказ.

Ответ отключен модератором