Что делать, если арестовали счёт в банке, но не вызывали на суд и нет информации о приставах?
У меня арестовали счёт в банке на суд не вызывали от приставов нечего не приходило, даже не знаю с какого банка. Есть задолженность в банке Русский стандарт но на их требования я написал возражения отвёз к судье, ответа не получил, даже не знаю отменили судебный приказ или нет, Подскажите что делать как узнать и где находятся судебные приставы который на ложил арест. Спасибо.
обратитесь в Отдел судебных приставов вашего района
Позвонив в суд,можете уточнить судьбу судебного приказа.
В суде можно узнать отменен ли судебный приказ, а также адрес расположения судебных приставов.
Откройте сайт УФССП и в карточке поиска задолженности, по фамилии и имени найдите себя. Там будет указан и отдел приставов и пристав кто Вами занимается. http://fssprus.ru/iss/ip/