Возможен перевод на заочное обучение после пропуска семестров в институте?
Я не ходила в институт второй и третий семестр по личным причинам, могут ли меня перевести на заочное отделение, если сдать все предметы, которые не сдавала.
Лучший ответ
Добрый день, Елизавета. Можете, если Ваша образовательная организация позволит Вам закрыть все академические долги, т.к. перевод осуществим только при этом условии, как правило. Условия перевода с одной формы обучения на другую должны быть прописаны в Уставе образовательной организации.
Вам все вопросы решать в учебном заведении. А экстрасенсов нет на сайте. А зачем вам сдавать предметы, если на заочном другая учебная программа, и она отличается от очного отделения.