Челябинск, 15.11.2019, 08:42

Договор дарения на дом и земельный участок через представителя по доверенности - Какие данные указывать в договоре и нужно ли его заверять у нотариуса или можно сразу в МФЦ сдать?

Вопрос №16561058 из г. Пенза
опубликован 15.11.2019, 08:42
Оформляем договор дарения на дом и земельный участок через представителя по доверенности, в договоре указывать данные дарителя или представителя? И нужно ли такой договор заверять у нотариуса или можно сразу в МФЦ сдать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!

В договоре дарения необходимо указывать данные дарителя и ФИО представителя, действующего по доверенности. Если у дома один собственник, то заверять договор у нотариуса не требуется.

15.11.2019, 08:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Может кто-нибудь образец договора прислать?

15.11.2019, 09:43

Екатерина, Вы можете найти образец договора в интернете или обратиться к выбранному Вами любому юристу на нашем сайте для составления нужного Вам договора.

15.11.2019, 13:13