Сколько раз в месяц могут удерживать денежные средства по иску судебных приставов?

Лучший ответ

Алеся, если исполнительный лист (постановление пристава об удержании из заработной платы) находится в бухгалтерии, то работодатель обязан удерживать при каждой выплате (аванс, заработная плата, отпускные...)

Спасибо, все понятно!

С зарплаты указанную сумму или проценты раз в месяц.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Работодатель обязан удерживать денежные средства из Вашей заработной платы и иных доходов, сколько бы раз в месяц они не начислялись.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.