ДТП. Виновник скрылся. Он Был пьян. Полиция его нашла. Вызывают сегодня в мировые судьи. Зачем?
В суде Вы как потерпевший быстро ответите на вопрос судьи о том, что именно Вы были потерпевшим в ДТП, где и когда оно было, какой второй автомобиль столкнулся с вашей автомашиной, после чего сможете уйти из суда. С собой в суд следует взять свой паспорт гр-на РФ, документы на автомобиль, водительское удостоверение.
Суд может арестовать виновника ДТП или лишить его водительских прав.
Скорее всего для того чтобы рассмотреть административный материал.
Здравствуйте.
К мировым судьям. Чтобы привлечь к ответственности и назначить наказание.