У человека остались двое несовершеннолетних детей, как быть?

Лучший ответ

Тигран Эдуардович, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу www.consultant.ru (когда зайдете на страницу сайта, в поиске наберите "амнистия".

Что же касается того, примут ли постановление об амнистии вообще, обратитесь, к примеру, к странице www.ria.ru.