Проблемы с домом, развод и алименты - Как решить спор о собственности и обеспечить благополучие детей в условиях развода?
Купили дом за материнский капитал в браке, сейчас в разводе. Муж лишен родительских прав на одного ребёнка (2 детей 11 лет и 5 лет). По алиментам задолженность. Сьезжать сам не хочет, продать свою долю отказывается, при этом страдает алкоголизмом. Как можно решить этот вопрос!?
Лучший ответ
Добрый день. Только в судебном порядке.
Спасибо, теперь все ясно.