Раздел имущества при разводе - Каковы мои права на долю мужа в доме, купленном за материнский капитал?
В браке в браке нахожусь в 5 лет имеем 3 общих детей во время брака купили дом за материнский капитал где муж имеет 1/5 доли при разводе Имею ли я право забрать у мужа Его долю всё несовершенного ребёнка которые не который родился после совершения сделки.
Лучший ответ
Не можете. Согласно ст.
Благодарю Вас!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто и ни у кого не имеет права забрать его долю в недвижимости, свою долю новорожденному ребёнку и подарите.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Анна Юрьевна, отчуждение доли супруга возможно только с его согласия. Договаривайтесь.
То что нужно. Спасибо!