Договор утилизации покрышек
Здравствуйте! Да. нужен. Есть два варианта решения вопроса:
1. Законный. Договор заключается с организацией, имеющей лицензию на утилизацию отходов от 1 до 4 класса опасности. В договоре уже сами по согласованию указываете цену, сроки и.т.д. В основном это нужно для органов надзирающих деятельность и соблюдение экологических и иных требований.
2. Как делается в практике. Как правило, владельцы шиномонтажа заключают формальный договор с организацией за символическую плату, а по факту сдают покрышки и шины в организации интересующиеся в приеме данного отхода для переработки. Пару хитрых фокусов в документах и дело в шляпе.