Как защитить учителя от неправомерных заявлений родителя - когда одна мама не удовлетворена работой учителя, а остальные родители довольны

Как защитить учителя от применяемого родителя? Который пишет заявление директору школы на учителя, что она плохо справляется со своими обязанностями, подчеркиваю что из всего класса не устраивает учитель только одну мамочку. А все остальные родители довольны учителем.
Лучший ответ

Поговорите с ней, чем она недовольна.