Проблема с машиной на штрафстоянке - отсутствие оплаты штрафов и документы на предыдущего владельца
Скажите пожалуйста у мужа забрали машину на штраф стоянку, не отдают машину, так как есть не оплаченные штрафы, прав тоже нет! есть договор купли продажи на машину, но документы на старого хозяина. И гббд говорят что пока штрафы не оплатите, то машину не заберёте.
Лучший ответ
Добрый день если нет генеральной доверенности то необходимо показать на штрафстоянке договор купли-продажи с прежним собственником и проблем не будет.