Воронеж, 15.11.2019, 10:38

Возврат стоимости за товар с комиссией и наценкой - информация для клиентов сайта-агрегатора

Вопрос №16561576 из г. Воронеж
опубликован 15.11.2019, 10:38
Согласно закону, Вы можете требовать возврат стоимости за товар, однако, просим обратить Ваше внимание на то, что как мы и говорили ранее, мы являемся сайтом-агрегатором (мы являемся посредником между поставщиком и клиентом, и предоставляем услуги по подбору, консультации и организации доставки), а не магазином и действуем на основе условий поставщика, и в случае возврата товара и денежных средств, мы оставляем за собой право удерживать комиссию и наценку нашего сервиса, так как наши обязательства (подбор, консультация и организация доставки) были выполнены в полном объёме, в связи с этим мы первоочерёдно рекомендуем обмен, так как данный вариант является наиболее выгодным для клиента. Сумма к возврату составит 1 462,58 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарим Вас за оформление заказа!

Вы заполнили всю необходимую информацию, Ваш заказ подтвержден.

Отслеживать статус посылки можно по трек-номеру. Запросить трек-номер можно в ответном сообщении. Обычно трек-номер становится доступен для отслеживания через 3-4 дня.

Когда товар прибудет в ваш город Вам придет уведомление с почтового отделения или курьерской службы.

Если Ваш заказ не прибыл в течении 30 дней, пожалуйста, сообщите нам об этом.

А сейчас мы дарим Вам промокод на скидку до 35% на ВСЕ товары!

Промокод: 2ORDERS

Скидка действует 2 часа, успей воспользоваться.

Переходи: lampgarage.com

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ: Номер заказа: 007505 Дата заказа: 2019-10-19

Товар Количество Общая стоимость

Urban coat 1215

S (осталось 3 шт.) / бежевый

Артикул: 12150863 1 4 990 pуб.

Доставка: 0 pуб.

Скидка: - 698.60 pуб.

Всего: 4 291.40 pуб.

Фамилия, Имя, Отчество (полностью) : Крылов Дмитрий Викторович

Email : dmitriy_krylov_98@list.ru

Телефон: 79204222479

Город и Область: Воронеж Воронежская область

Улица, номер дома и квартиры: Владимира Невского 15 а кВ 57

Почтовый индекс: 394088

Ваш рост и вес (при заказе одежды) : 181 75

Длина ноги в см (при заказе обуви) :

Это или нет?

15.11.2019, 22:38

А вопрос то в чем заключается?

15.11.2019, 10:42

Простите, имеют ли они права ссылаясь на это не возвращать мне полную сумму заказа.

15.11.2019, 10:50

Нужно смотреть, что написано у Вас в договоре купли-продажи (если он есть). А вообще если Вам поступил товар ненадлежащего качества то ст.18 ЗоЗПП Вам в помощь. Если надлежащего то 25. Вам товара например поставили он не работает, а где гарантии, что его не сами сотрудники "посредничества" поломали?! Может они новую схему незаконного и необоснованного обогащения придумали? Данные вопросы они должны регулировать с заводом (или с кем они работаю) по оплате неустойки за оказанные услуги дискаунтерами. Предлагают обмен, чтобы Вас удержать, а возврат "не всех денег" Вас конечно же пугает, на этом и выезжают. Таким способом удерживают клиента. Напишите претензию на возврат, пусть в письменном виде ответят, что они агрегат, аппарат дистанционщик и т.д. и т.п. Потом как ответят мне напишите посмотрим, что у них за агрегат!:)

15.11.2019, 11:10

Благодарим Вас за оформление заказа!

Вы заполнили всю необходимую информацию, Ваш заказ подтвержден.

Отслеживать статус посылки можно по трек-номеру. Запросить трек-номер можно в ответном сообщении. Обычно трек-номер становится доступен для отслеживания через 3-4 дня.

Когда товар прибудет в ваш город Вам придет уведомление с почтового отделения или курьерской службы.

Если Ваш заказ не прибыл в течении 30 дней, пожалуйста, сообщите нам об этом.

А сейчас мы дарим Вам промокод на скидку до 35% на ВСЕ товары!

Промокод: 2ORDERS

Скидка действует 2 часа, успей воспользоваться.

Переходи: lampgarage.com

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ: Номер заказа: 007505 Дата заказа: 2019-10-19

Товар Количество Общая стоимость

Urban coat 1215

S (осталось 3 шт.) / бежевый

Артикул: 12150863 1 4 990 pуб.

Доставка: 0 pуб.

Скидка: - 698.60 pуб.

Всего: 4 291.40 pуб.

Фамилия, Имя, Отчество (полностью) : Крылов Дмитрий Викторович

Email : dmitriy_krylov_98@list.ru

Телефон: 79204222479

Город и Область: Воронеж Воронежская область

Улица, номер дома и квартиры: Владимира Невского 15 а кВ 57

Почтовый индекс: 394088

Ваш рост и вес (при заказе одежды) : 181 75

Длина ноги в см (при заказе обуви) :

Это или нет?

15.11.2019, 22:38