Как разделить квитанции при проблемных отношениях с родителем и узнать, куда обратиться в Мурманске?
Для начала нужно написать заявление в УК о раздельном начислении коммунальных услуг. В случае отказа. - обращаться в суд.
Анжелика, утоните. Квартира в собственностиили муниципальная?
Добрый день.
Для раздела лицевых счетов нужно использовать правило, регламентированное ст.
Квартира находится в собственности.