Как разделить ордер на неприватизированную квартиру и приватизировать свою половину в ситуации разведенных родителей?
Как разделить ордер на неприватизированную квартиру! Я прописана с отцом в 2 комнатной квартире, но живу с мамой в дугой квартире (родители в разводе). Прописана в квартире с рождения. Мне исполнилось 18 лет, и я хочу приватизировать квартиру, но отец не дает на это согласие, как я могу разделить ордер и приватизировать свою половину квартиры?
Лучший ответ
Никак. закон не допускает такой возможности . только договариваться с отцом