Моего сына спровоцировал мальчик с другой группы и он ударил ногой в бок, мама мальчика сняла побои. Чего ждать?
Лучший ответ
Добрый день.
Судя по всему будет заявление в полицию, по результатам разбирательства могут поставить на учет.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Здравствуйте. Могут написать заявление в Полицию. Если несовершеннолетний, поставят на учет. Все зависит от обстоятельств, при которых произошло правонарушение, какого рода было "провокация" и т.д. М.Б. есть возможность разойтись мирно с другой стороной.
Дети ходят в первый класс оба.