Кандалакша, 15.11.2019, 11:33

Отказали в продлении путинской выплаты, хотя не выходит 1,5 прожиточный минимум, так как муж выплачивает алименты в другую семью.

Вопрос №16561828 из г. Мурманск
опубликован 15.11.2019, 11:33
Отказали в продлении путинской выплаты, хотя не выходит 1,5 прожиточный минимум, так как муж выплачивает алименты в другую семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть основания отказа. Письменный ответ есть на руках?

15.11.2019, 12:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Отказ Вы получили в официальной форме?

15.11.2019, 11:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Значит нужно получить письменный мотивированный отказ, и обжаловать его в порядке ст. 218 КАС в течении 3 месяцев.

18.11.2019, 19:05

Письменного отказа нет на руках. Отказ был по телефону.

18.11.2019, 19:00

Мне сказали, что отказ отправляют только по почте. Могу ли я получить отказ лично в соцзащита на руки, или ждать, когда придет письмо по почте? Прошла неделя после отказа.

19.11.2019, 11:55

Вам лучше получить отказ по почте. Там будет дата получения. От этой даты и будете отсчитывать 3 месяца. Конверт не теряйте.

19.11.2019, 15:37