Несчастный случай в школе. Какие санкции, к кому можно применить?

Лучший ответ

Светлана!

Законное применение санкции всегда возможно только к тем, кто в чем-то виновен. Вначале необходимо установить эту виновность а потом уже применять санкции или требовать, чтобы их применили. В связи с тем, что в Вашем вопросе отсутствует изложение произошедшего, никто Вам на так поставленный вопрос не ответит. Если сообщите о том, что произошло, с удовольствием, и самым подробным образом постараюсь ответить на Ваш вопрос.

Адвокат

Сергей Фурлет

+7 (961)9088454

Благодарю Вас!

Добрый день, Светлана. Подробнее опишите, что случилось?