Как вынудить бывшую жену продать долю в ипотечной квартире - проблемы и возможные варианты
Бывшая жена проживает с новым мужем в долевой квартире 1/2 - 1/2. Квартира находится в ипотеке. Бывшая жена квартиру продавать не хочет. Банк не идёт на встречу с выкупом моей доли. Какие могут быть варианты чтобы её вынудить продать квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Никаких вариантов тут нет, поскольку не имеется правовых оснований понуждать ее к продаже.
Спасибо
Добрый день. Пишите исковое заявление в суд, суд вынесет решение о продаже.
Спасибо