Сколько окладов получает военнослужащий при увольнении. Стаж 28 лет.
Здравствуйте, разьясняю, что в соответствии с п. 140 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации (далее по тексту – Порядок), утверждённого приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 2700, военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие при общей продолжительности военной службы менее 20 лет – 2 (два) оклада денежного содержания, а при общей продолжительности военной соужбы 20 лет и более - 7 (семь) окладов денежного содержания, состоящего из окладов по воинскому званию и воинской должности.
Здравствуйте!
При выслуге 20 лет и более выплачиваются 7 окладов денежного содержания.