Что делать, если не включили вас в базу ГЖФ после подачи заявки на квартиру?

У меня такой вопрос? Я сирота и мне 21 год, встала на очередь на квартиру год назад, но до сих пор не включили в базу государственного жиличного фонда, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

1 вопрос в коком возрасте вы лишились родителей?

Мать лишили родительских прав в 2013 году

Обращаться письменно, а не звонить и не отслеживать по сайту.