Белгород, 15.11.2019, 13:20

Помощь пенсионерке - Как решить проблему с семейными конфликтами и насилием

Вопрос №16562304 из г. Белгород
опубликован 15.11.2019, 13:20
Помогите решить проблему, у моей знакомой бабушка пенсионерка 65 лет обратилась в юридическуюклинику за помощью. Раньше она жила в квартире с мужем, но после смерти мужа, стала жить с дочерью и ее мужем и внуком. Согласие на прописку была дана зятю для трудоустройства. Проблема заключается в том, что муж с дочерью ругается постоянно, устраивает скандалы, бьет ее, вызывали милицию, она приезжала, но ничего не сделали, сын боится за маму, сделать ничего не может, так как ему всего 7 лет. К административной и уголовной ответственности привлекать никого не хочет. Судитья с дочерью однозначно не хочет, а вот с занятем она думает, что подскажите в этой ситуации, какие вопросы следует задать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому Вы собираетесь задавать вопросы? Каков результат обращения в юридическую клинику за помощью? В суд собственник обращался с целью принудительного выселения зятя?

15.11.2019, 13:23

Что нужно сделать для этого, чтобы выселить в судебном порядке, и дочь не боялась за свое здоровье и здоровье сына, все по пунктам.

15.11.2019, 13:34

Подробная консультация платная. Коротко-надо обращаться в суд.

15.11.2019, 13:36