Где можно получить ответ на вопрос, какие ремонтные работы могут вестись в таком доме?
Какими нормативными актами регламентируется отключение горячей воды в новом доме (1 год)? Где можно получить ответ на вопрос, какие ремонтные работы могут вестись в таком доме? Почему на это требуется 2 недели?
Заранее благодарна,
Алёна.
Алёна Страна: Россия город: Москва
1.ст.
2.В ПРАВИЛАХ И НОРМАХ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
утв.постановлением ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
27 сентября 2003 г. N 170
С уважением
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Алёна Страна: Россия город: Москва
1. ст.
2. В ПРАВИЛАХ И НОРМАХ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
утв. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
27 сентября 2003 г. N 170
С уважением