Сотрудницу полиции наказали за отсутствие зимней формы одежды и неуставные ботинки при высокой температуре - пояснения о ситуации
Я сотрудница полиции. Проверяющий назначил служебную проверку за то, что я находилась не в зимней форме одежды в +25 градусов на улице и в неуставных ботинках. Могу пояснить, что о переходе на зимнюю форму я впервые услышала от него, так как во время строевого смотра болела. А ботинки зимние уставные мне не выдавались, ровно как и зимняя форма одежды.
Лучший ответ
В рапорте так и укажите, т.к Вы гос. служащая и формой обеспечивае минестерство.