Несправедливый акт управляющего ТСЖ - Как доказать неправоту в случае затопления из-за невозможности доступа к развалившемуся крану перед счётчиком в квартире

В квартире на вводе холодной воды от обще домового стояка лопнул кран перед счётчиком, доступ к крану был затруднён, но изакрыть его не было возможности, так как он развалился, управляющий ТСЖ написал акт, что затопление произошло из за невозможности доступа к крану, не указав, что кран развалился, как нам доказать его неправоту?
Лучший ответ

Добрый день!

Данный факт необходимо было заактировать, плюс на данный момент Вам необходимо получить заключение независимого эксперта (специалиста), в котором будет указано, что затопление произошло исключительно из-за проблем с краном.

В акте отражать вам это нужно было.