Не подскажите как правильно составить такое исковое заявление и какие документы приложить?
А наследники обязательно, если написать исковое заявление, где ответчиком будет выступать регистрационная палата, этого не достаточно? Не подскажите как правильно составить такое исковое заявление и какие документы приложить? Буду очень благодарна!
Лучший ответ
В договоре купли-продажи другой стороной является покойный продавец, у которого есть наследники. Рег. палата - не сторона договора, а лишь исполнитель требований закона о гос. регистрации. Поэтому выносится решение в Вашу пользу, а рег. палата исполняет это решение.