Как обжаловать штрафы за превышение скорости скорой помощи в районной ЦРБ и правильно составить заявление?

У меня такой вопрос, на районую ЦРБ прходят штрафы за превышения скорости скорой помощи. Знаю что можно их обжаловать. Звонила в ГАИ говорят идти в суд,, была в суде сказали что надо подготавливать документы и заявление писать, больше не чем помочь не могут, не какие документы надо собрать и какое заявление написать, образца нет. Тогда они назначат день заседания. Как лучше поступить? И как правильно составить заявления? Ведь в отдельных случаях время идет на секунды, и если они не будут превышать, то понятно кому от этого будет хуже... Буду очень благодарна. Если поможете разобраться.
Лучший ответ

Если скорая помощь едет на вызов или везет больного в стационар ,водитель обязан включить спец. сигнал и звуковое сопровождение и тогда у водителя есть право превышать скорость и нарушать некоторые правила пдд.Если сигналы не включены и превышена скорость или проскочили светофор,то это нарушение за которое придется платить штраф.У Вас все вызовы фиксируются.Предоставьте записи из журнала,запись переговоров по телефону.ещё я правда не знаю как правильно этот документ называется"когда скорая привозит больного в стационар ,то ставится отметка лечеб.учреждения".На камерах видео фиксации

спец сигнал не виден и не слышан -это в вашу пользу.При предоставлении данной документации вы легко выиграете суд.

Юридические услуги в Брянск