Проблемы с ремонтом автомобиля на СТО - задержка, невыполнение работ и пропажа связи
Заказ наряд есть, срок сдачи авто есть, есть дата ремонта, но не заполнена графа фактического ремонта. Я подписал ее, выехал на авто, и он опят сломался, я загнал к ним опять, но бумаг никаких не давали уже.
На основании этих документов и норм ГК нужно предъявлять претензию со своими требованиями, подробнее написано Вам в личные сообщения.
На сдачу в ремонт Вам должны были выдать документ в котором указан срок ремонта, есть такой?