Ставрополь, 15.11.2019, 15:56

Проблемы с ремонтом автомобиля на СТО - задержка, невыполнение работ и пропажа связи

Вопрос №16562971 из г. Ставрополь
опубликован 15.11.2019, 15:56
Столкнулся с проблемой ремонта своего авто на СТО. Делают уже четвертый месяц, и никак не могут сделать, сумма им заплачена за ремонт в полном объеме. Находят какие то новые поломки, телефоны не берут, постоянно свет у них выключают и пр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказ наряд есть, срок сдачи авто есть, есть дата ремонта, но не заполнена графа фактического ремонта. Я подписал ее, выехал на авто, и он опят сломался, я загнал к ним опять, но бумаг никаких не давали уже.

15.11.2019, 16:01

На основании этих документов и норм ГК нужно предъявлять претензию со своими требованиями, подробнее написано Вам в личные сообщения.

15.11.2019, 16:16

На сдачу в ремонт Вам должны были выдать документ в котором указан срок ремонта, есть такой?

15.11.2019, 15:57

Заказ наряд есть, срок сдачи авто есть, есть дата ремонта, но не заполнена графа фактического ремонта. Я подписал ее, выехал на авто, и он опят сломался, я загнал к ним опять, но бумаг никаких не давали уже.

15.11.2019, 16:01

На основании этих документов и норм ГК нужно предъявлять претензию со своими требованиями, подробнее написано Вам в личные сообщения.

15.11.2019, 16:16