Кто имеет привилегии в группе привитые или не привитые дети?

Вопрос №16563014 из г. Москва
опубликован 15.11.2019, 16:36
Кто имеет привелегии в группе привитые или не привитые дети?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае, если моему ребенку желают живую вакцину, Каго должны на 60 дней отправить в другую группу?

16.11.2019, 13:58

Да собственно никого. Права других детей не должны ущемляться.

Понимаю что мой ответ вам не понравиться, но у родителей непривитых будет точно такой же вопрос как и у вас.

16.11.2019, 14:36

Привелегии в чем вас интересуют?

16.11.2019, 10:12

В случае, если моему ребенку желают живую вакцину, Каго должны на 60 дней отправить в другую группу?

16.11.2019, 13:58

Да собственно никого. Права других детей не должны ущемляться.

Понимаю что мой ответ вам не понравиться, но у родителей непривитых будет точно такой же вопрос как и у вас.

16.11.2019, 14:36