Перевод в другую группу из-за не привитых детей - почему должны страдать привитые?
Такой вопрос: ребенку сделали прививку от полиомиелита живой вакциной, теперь хотят перевести в другую группу, потому что в нашей группе есть не привитые дети. Мы соблюдаем календарь прививок, почему мы должны переходить, а не те кто не делает прививок?
Лучший ответ
Это незаконно, отделять должны именно непривитых детей, создать им условия для безопасного пребывания. А привитые продолжают ходить в сад, в свою группу, как обычно.
Обратитесь с жалобой на эти действия в ведомство образования, поставьте в известность заведующую.
То что нужно. Спасибо!