Скажите пожалуйста если я должник и нахожусь в другом городе где я могу взять исполнительный лист.
Здравствуйте, Кристина! В силу ч. 1 ст. 428 ГПК РФ исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу. Должнику исполнительный лист не выдается. Максимум Вы можете узнать в суде, выдан исполнительный лист взыскателю или нет, а в случае его выдачи и подачи судебным приставам, ознакомиться с исполнительным производством.
Здравствуйте, Кристина!
Исполнительный лист не выдается должнику.