Конфликт с соседом из-за шума - как доказать свою правоту и решить проблему?
Ситуация: наш сосед стучит ночью нам в пол (себе в потолок), после 00.00, + утром до 07.00 включает музыку, которую чётко слышно только в одной комнате где спят дети, такое чувство, что специально колонки поставил.
Причина: он считает, что наши дети (2 года и 10 лет) слишком сильно топают по полу (до 23.00 действительно могут иногда топать). Сосед лично мне говорил, что если не перестанут он приделает колонки к потолку и будет шуметь.
Мы: - имеем соседей сверху, которые не только топают, но и ругаются. Не считаем, что топот детей настолько невыносим. Думаем поможет ли запись на видео шума по ночам и утром? Пойдёт ли доказательством для полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Советую вам во время шума в вашей квартире, причиняемого соседями после 23.00, вызвать полицию для составления административного протокола о нарушении Закона о тишине.
Спасибо за дельный совет!
Ответ отключен модератором